Для родителей

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в соответствии с п. 57 Плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечивается деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

На нем продолжается размещение рекламно-информационных материалов (видео- и аудиороликов, макетов печатной рекламы разных форматов, интернет-баннеров), информирующих о работе телефона доверия. Ознакомиться с материалами и получить их в электронном виде можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия» (подраздел «Рекламно-информационные материалы»).

Питание детей должно быть здоровым, разнообразным и сбалансированным